Studio apartment California 15 minutos de Ezeiza
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Studio Apartment California 15 Minutos De Ezeiza Monte Grande de 24 m² possui uma localização conveniente 4.2 km dos Bosques de Ezeiza e recebe até 2 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
O Aeroporto Internacional Ministro Pistarini está localizado a aproximadamente 10 minutos andando deste apartamento. São necessários 30 minutos a pé para chegar ao centro de Monte Grande. Studio apartment California 15 minutos de Ezeiza está situado 4.3 km da Ilha Martín García.
Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Este alojamento dispõe kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e forno para sua conveniência. O aeroporto de Buenos Aires está localizado a 5 km, enquanto a rodoviária Dardo Rocha e Ingenieros fica perto deste apartamento.
- Atrações locais
- Casa de la Bendicion4916 km
- Bosques De Ezeiza4153 km
- La aldea3996 km
- Delta Express3799 km
- Centro Cultural4095 km
- Isla Martin Garcia4148 km
- Aviacion Naval EA514654 km
- Canning Multiplex2932 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Buenos Aires14 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
- Depósito de bagagem
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
No quarto
- Ar condicionado
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Studio apartment California 15 minutos de Ezeiza?
Os hóspedes do Studio apartment California 15 minutos de Ezeiza podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Bosques De Ezeiza, localizados à 4.2 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Ilha Martín García (a 4.3 km) bem como Aeroporto Internacional Ministro Pistarini (a 4.4 km). - ❓
A que distância do Studio apartment California 15 minutos de Ezeiza fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 30 para chegar do Studio apartment California 15 minutos de Ezeiza ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do Studio apartment California 15 minutos de Ezeiza?
O preço da reserva do Studio apartment California 15 minutos de Ezeiza é $30. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O Studio apartment California 15 minutos de Ezeiza dispõe de uma cozinha?
Sim, o Studio apartment California 15 minutos de Ezeiza está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e forno.